Травма виска

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ночью ребенок, 4 года, упал во сне с кровати и ударился височной частью. Не плакал, сознание не терял, не тошнило, голова не кружилась. Сразу набухло место удара и немного посинело. Прикладывала ему холод, мазала троксевазином. На утро немного болел лоб. Опять прикладывала холод, давала глицин, и троксевазином мазала. Позвонила в скорую, сказали если будет сильно беспокоить ехать в травмпункт. Подскажите чем мазать от отека и синяка, и что подавать для профилактики? Заранее спасибо большое за помощь!
Теги: ребёнок ударился виском, ребёнок ударился виском об угол
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-27 10:35
Ничего. Наблюдать. Обратиться к неврологу