Ударилась виском

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ударилась прям виском о регулятор на батарее. Ударилась не очень сильно, но чувствительно. Начал болеть висок. Синяка нету. Боли в затылке, в висках и в лобной части. Началась тошнота, без рвоты. Прошло уже часов 5. Не проходит. Подскажите пожалуйста, нужно ли обращаться в больницу или ничего серьезного?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-24 10:01

Здравствуйте, Марина.

Если голова до сих пор не перестала болеть, обратитесь в травм. пункт, возможно это сотрясение мозга.

Здоровья Вам!