Удар в висок- тошнота, боль глазах шум в ушах

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, вечером ребенок ударил машинкой в левый висок потом правый моего ребёнка. После 2-3 часов начались боли в голове за тем тошнота за тем боль в глазах и под утро шум в ушах. Всю ночь ребёнок не спал. Что делать и чем помочь манюне? Спасибо
Теги: боль в глазах после удара в висок
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-23 09:13
Здравствуйте. Ребёнка нужно обязательно показать детскому невропатологу!