Шишка над глазом после удара

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнок 1.3 года ударился глазом вылезла шишка чем лечить и мазать холод прикладывала немного холод и не опасно это ли для глаза. Как шишка спускается на глаз
Теги: ребёнок ударился бровью, ребенок ударился глазом форум, шишка от удара около брови

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-09-22 18:11
Здравствуйте. Какой именно механизм травмы был? Что именно произошло?
Платная консультация
Анастасия 2021-09-22 18:22
Здравствуйте бегал ребёнок и об дверь Стукнулся
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-09-22 19:08
Ничего страшного для глаза не произошло. Удар пришелся в область брови, глаз не пострадал. Будет просто гематома, холод, конечно, нужно было подержать, чтобы синяк был поменьше. Сейчас просто ссадину обработайте антисептиком (зеленка, фукарцин, мирамисиин).