Синяки под глазами после удара головой

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте. Упал человек, ударился головой. На лбу образовалась гематома водяная. Стали мазать мазью гепариновой, гематома стала меньше, но чернота(как синяк) пошла на переносицу, вокруг глаз, на щеку до подбородка, со стороны гематомы. И эти места как бы припухшие. Скажите, достаточно одной мази, чтобы избавится от гематома на лбу? И что делать с этими синяками?
Теги: после удара головой синяки под глазами, синяки под глазами у ребенка после удара головой
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2015 года

4 ответа

Вас доктора осматривали. Исключилен ли перелом костей черепа?
Платная консультация
Инна 2015-05-25 00:41
Врачи не осматривали. Но голова не болит и не кружится, не тошнит.
Я рекомендую осмотр невролога для исключения черепной мозговой травмы. В случае её исключения  местно можно будет использовать гепариновую мазь
Платная консультация
Инна 2015-05-26 10:42
Спасибо