Синяки под глазами после удара головой

Спрашивает: Джамиля
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, малышка ударилась 3 дня назад головой, была открытая рана, была видна лобная кость. Отвезли, врач сказал что снимок делать не нужно, зашил лоб и отдал малышку домой. Оттек почти спал, но сиеяки под глазами стали появляться сегодня вечером. Может зря мы не сделали снимок? Страшно(
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-01-16 14:40
Здравствуйте. Не переживайте, синяки под глазами-это исход ушиба тканей головы. Снимок конечно желательно сделать, чтобы убедиться что все в порядке На всякий случай.