Шишка у брови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Моему ребенку 1и 10 мес. В 6 месяцев обнаружили у него шишку у левой брови. Пошли к хирургу, назначили мазать траумелем. Чуть спала, но полностью не прошла. После сделали рентген - показал что травмы черепа нету. Пошли к травматологу, сказал, что шишки после удара в височной области долго проходят. Назначили физиотерапию. После нее немного рассосалась, но не прошла. Мажу до сих пор траумелем. Подскажите пожалуйста, что делать? Спаибо
Теги: шишка на брови у ребенка, у ребенка шишка на брови
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 февраля 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-02 21:53
Если не беспокоет то не надо сильно суитится, продолжайте делать то что делаете, или можете ничего не делать с ростом ребенка и со временем она сама исчезнет, если она посттравматическая.