Шишка над глазом после удара

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнок ударился глазом, под бровью, примерно неделю назад, вначале была опухоль, синяк и уплотнение(шишка) предположительно в месте удара, на данный момент общей опухоли нет, синяк уменьшается, а шишка остаётся! Мажем 3 раза в день траксивозином. Подскажите пожалуйста, нужно ли ещё что-то делать, чтобы шишка прошла!?
Теги: шишка на брови после удара, гематома на брови, шишка под бровью от удара
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, это подкожная гематома, для ее рассасывания необходимо время(до 2 недель)
Платная консультация
Елена 2020-04-17 09:51
Спасибо