Удар в бровь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гемматома
Здравствуйте. С новым годом вас. Неделю назад ударился бровью, на следущий день появился синяк на весь глаз и шишка мягкая на месте удара, синяк почти прошел а вот шишка нет, она неболит но когда дотрагиваешся немножко больно.1Скажите пожалуйста как быстрей от нее избавиться, чем лечить? 2И что это за шишка? Фото пришлю. Зараннее большое спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, у вас образовалась гематома, в настоящее время рекомендую местно гепариновую мазь 3-4 раза в день.
Платная консультация
Сергей 2020-02-12 16:55
Спасибо большое