Гематома и жидкость после удара берцовой костью

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,3 дня назад на уроке физ-ры играли в футбол, со всей силы бежал на парня и столкнулись ногами, ему ничего а я ударил сильно внутреннюю часть берцовой кости, чуть сознанее не потерял от боли. Сразу не мог ходить еле до мед. Пункта дошёл, была большая шишка, там холод приложили все дела. Щас, спустя 3 дня шишка сошла, а в середине большого синяка нет синего цвета, а при нажатии будто шарики мелкие перекатываются, сказал маме она говорит жидкость там. Опасно ли это? Нужно идти к хирургу?
Теги: гематома на берцовой кости, гематома на большой берцовой кости
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-10-08 09:38
Нужно идти к хирургу, делать полуспиртовые компрессы. Может там гной уже собрался и нужно вскрывать.