Ударился поясницей

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите, девочка 4 года играла в комнате, качалась на ящике и упала с него и ударилась поясницей прям позвоночником об деревянную кровать, на месте ушиба появилась краснота и посреди красноты маленькое круглое светло сине-фиолетовое пятнышко в диаметре где то 1,5 см немного припухшее, я приложила холод и помазала троксевазином! Что вообще дальше делать продолжать мазать троксивозином или надо рентген делать?
Теги: ребенок ударился поясницей, сильно ударилась поясницой болит правая нога
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-05 19:09
У вас ушиб мягких тканей, продолжайте мазать троксевазином. Если будет жаловаться на боли в спине и не сможет лежать, ходить или сидеть, тогда снимок.