Ребенок ударился шеей со стороны спины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, ребенок сказал, что во время прогулке ударился шеей со стороны спины, говорит, что больно не было. Пришел домой прошло где-то часа 3-4 говорит, что поворачивать головой не может. Ни сенника ни отеков не было. Скажите может ли шея заболеть через 3-4 часа после ушиба.
Теги: ребенок ударился шеей сзади, ребенок ударился шеей сбоку
Категория: Детский хирург

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-09-20 19:12
Может, наверное, ушиб вызвал отек и болезненость мягких тканей. Приложите лёд и меньше двигать головой.
Платная консультация
Екатерина 2015-09-20 19:17
Но прошло много времени после ушиба, возможно ли, что отек проявился только спустя 3-4 часа после ушиба?