Ушиб поясницы, тошнота при ходьбе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, катался на ватрушке и упал поясницей на льдину, по ощущениям болит мышца в поясничном отделе(справа) сам позвоночник не болит. Сразу после падения место удара опухло, по приезду домой, приложил лед и опухоль почти сошла. При движении правой ногой отдает болью в поясницу, тяжело ходить, появляется тошнота и темнеет в глазах. Что это может быть и стоит ли беспокоиться?
С Уважением, Алексей.
Теги: после удара по спине в области почек тошнит
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-23 08:32
Стоит. Необходимо дообследование, в т. ч. и инструментальное, и осмотр травматолога и невролога (нейрохирурга)