Травма поджелудочной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне очень нужна Ваша консультация. Очень надеюсь на Вашу помощь. Мой парень 3 года назад попал в автомобильную аварию, в итоге обнаружили травму поджелудочной железы. Сделали 3 операции. Пролежал в больнице почти 3 месяца. Выписали, придерживались диет. Всё образовалось. Всё хорошо было. А вот начал жаловаться на боли в низу живота. Иногда отдающие на спину. Боли происходят резко, а потом утихают и опять, длится примерно мин 20-40. Сделали томографию брюшной полости, ничего не увидели. Боли не прекращаются, что нам делать? На сколько это серьёзно?
Теги: может ли из за рака подделудочной вырасти шишка на животе
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Ему необходим очный осмотр, необходимо определиться связаны ли данные боли с поджелудочной железой, или же нет (для этого необходимы все предыдущие выписные эпикризы). По представленной информации ничего конкретного сказать нельзя.