Жуткая боль в спине

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень болит спина, боль сдавливающего характера в грудном отделе. Болит уже около 2х лет, боли начались после нервной работы в клиентами. С каждым месяцем боль всё ухудшается. Пропила курс сирдалуда, нейродикловита, комбилипен, пирацетам, проколола мильгамму и баралгин- ничего не помогает.
Боль всё хуже. Делала мрт грудного и шейного отделов - всё чисто. Делала узи щетовидки - нарушена структура, но узлов нет.
Сдавала все анализы, на гормоны в том числе - всё в пределах нормы. Сейчас в добавок ко всему появилась тахикардия и удушение. Помогите пожалуйста, посоветуйте хотя бы обезболивающие уколы, к концу рабочего дня боль жуткая. Панические атаки - даже когда нахожусь дома, а не работе. Больше не могу так!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-13 11:37
Здравствуйте, Лилия.

Прежде чем назначить обезболивающее нужно выявить, что именно болит.

Во первых обратитесь к кардиологу для осмотра и обследования, так как тахикардия и удушение может быть связаны с сердечной патологией.

Боль в спине, в грудном отделе может быть при заболевании поджелудочной железы, желудка и печени. Боль как раз при патологии этих органов интенсивная и не снимающаяся ни чем. Поэтому необходимо пройти УЗИ поджелудочной железы и печени и обследовать желудок, обратиться к гастроэнтерологу и пройти ФГДС желудка. Как только причина обнаружится и будет пройдено лечение, боль исчезнет.

Желаю Вам здоровья!