Трансвагинальное узи

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать
матка размерами: длина 49мм, ширина 44мм, толщина 34мм
расположена по средней линии, полость не расширена, свободная жидкость отсутствует.
Эндометирий: толщина 9, контур не деформирован, день цикла 21.

яичники(левый) длина 21мм, толщина 20, ширина 12мм, объем 2639 куб. Мм.
фолликулы - 7 мм.

(правый) длина 27мм, толщина 19, ширина 21мм, объем 5641 куб. Мм.
фолликулы - 10 мм. Желтое тело.
Структурной патологии не выявлено.

Помогите понять смогу я забеременеть и выносит малыша? Мне 30лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 17:57
Здравствуйте. Все в пределах допустимого. Правда, хотелось бы эндометрий потолще на 21 день - хотя бы 10-12 мм. Но некритично