Яичники меньше нормы в 2,5 раза

Спрашивает: АннаGA
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, по результатам УЗИ на 10 день цикла правый яичник длина 17 мм, толщина 8 мм, ширина 14 мм, объём 0,953 см3, фоликул нет. Левый яичник - длина 17 мм, толщина 12 мм, ширина 16 мм, объём 1,632 см 3, фолликул еденичный до 5 мм. Детей нет. Возможно ли это вылечить? Возможна ли беременность с такими показаниями? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-07 08:45
Здравствуйте. По одним размерам яичников такие выводы не делаются. Сдайте кровь на ФСГ, ЛГ и АМГ на 3-5 день цикла