Задержка и расшифровка узи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать узи тело матки определяется в ретропозиции размеры обычные длинп 34. толщина 39. ширина51. строение не измененно. Эндомет рий определяется 9мм. Строение секреторного типа. Полость матки не расширина. Шейка матки строение изменено за счет анэхогенных оброзований кист деаметром 4-5мм. Левый яичник определяется длина33. толщина274. ширина 31. объем11,7строение в структуре оброзование анэхогенное с ровными че
ткими контурами однородной структуры размером 28*23мм. Маточная труба не расширена.
правый яичник определяется длина 25. толщина 11. ширина20. объем 3,1. строение без фоликулов маточная труба не расширена. Жидкость в позадиматочном пространстве не выявлена патолргические образования в области малого таза не выявлено. У меня задержка 41 день что мне делать мой гениколог в отпуске
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 09:12
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-10-05 04:01
Здравствуте чем можно пролечить восполения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 13:02
Здравствуйте. Воспаление ЧЕГО? Опишите ситуацию адекватно