Трамбоциты

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, нам 6 месяцев, попали с бронхитом в больницу, Цефтриаксон 7 дней плюс Сумамед 5, полностью на ГВ, я сама пью Азитромицин, болею. При поступлении лейкоциты 9 на выписку 19, и трамбоциты при поступлении почти 400, на выписку почти 900, соя снизилась с 25 до 8. Что значит этот анализ и с чем его можно связать? Спасибо большое за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-01 14:57
Добрый день.
Такое состояние может быть связано с воспалительным процессом.
Но нужно обязательно повторить анализ через 2 недели (при условии хорошего самочувствия ребенка), желательно в лаборатории с ручным подсчетом.