Рвота у ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. У моего сына 1год 2месяца началась рвота почти 5 дней назад. Без температуры и поноса, нас увезли в инф. Отд. На след. День после началы рвоты поднялась температура, максимальная была 37.4. Вялость, 2 дня подряд почти весь день спал. В больнице ставили укол от рвоты. Нам прописали регидрон, смекту, линекс и энтерофурил только из капсул порошок, т. К на суспензию у нас аллергия. На сегодня температура "пляшет" то есть37-37.4, то нет. Стул жидкий, с водичкой. Вчера дали несколько ложек бульона из говядины. Его вырвало, сегодня после2 чайных ложек каши (сами варили) через мин.30вырвало, когда начала давать смесь после 1 глотка. Ест плохо, даем только смесь по 90-100мл. Через 3часа иногда и реже Что это? Какие анализы сдать, что проверить надо? Сдавали анализ крови из пальчика, сказали хорошие.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

Это дискинезия кишечника - нарушение двигательной функции кишок, возможно еще и спазмы, попробуйте попринимать МОТИЛИУМ (ДОМРИД)