Температура 37 держится почти месяц, ничего не помогает

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!
Очень надеюсь на вашу помощь.
Дело в том, что числа 10 ноября нынешнего года у меня появилась температура, которая была 37.00-37.2. Ничего не болело, кашля не было, просто держалась, я пропила кагоцел, но температура не прошла, пропила бисептол, но ничего не изменилось.30 ноября я обратилась за помощью, меня послушал врач, но ничего подозрительного не услышал, мне сделали снимок легких, они были загрязнены(не знаю как точно называется), меня в срочном порядке положили в больницу, поставив диагноз острый бронхит. Пролежала я 7 дней (в выписке почему-то указали 9 дней). Я ходила в физкабинет на прогревание(СаСl2). Делали капельницы 3 штуки(натрия хлорид) и 15 уколов(цефотаксим), таблетки: парацетамол, супрастин и амброксол.
После больницы, через два дня температура снова появилась. Я пропила 5 дней амброксол(2 раза в день по 500+125), так же девясил. Температура пропала на два дня. Я поехала в больницу, где сделали снимок и сказали, что есть улучшение. Сказали допить амброксол до 7 дней и назначили уколы(если не ошибаюсь, то глюконат кальция*5 дней) после прекращения температура снова появилась. Завтра(20.12.16) последний укол, но температура так и не проходит. Что делать?

Ниже добавляю фото, это выписка, к сожалению, торопилась, поэтому не смогла хорошо сфотографировать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-20 21:33
Добрый день.
Вам нужно повторить общий анализ крови. По его результатам можно понять, что делать альше.
Всего доброго.