Две недели держится температура

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка уже две недели температура изначально поднималась до 39,5 сейчас поднимается реже один два раза в день, вызывали два раза скорую посмотрели послушали, насморка нет, кашля не, горло не красное, посмотрели десна они набухшие и белые, но уже две недели не прорезаются и температура не проходит. Это нормально? На зубы может так долго держаться температура? И она много пьет воды.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-14 21:05
Добрый день.
На зубы может держаться температура, но обязательно нужно исключить инфекцию.
Для этого нужен осмотр педиатра, общий анализ крови и мочи.
Всего доброго.