Температура 37.2 держится 2 недели нет ни кашля ни сопле

Спрашивает: Максим Паначевский
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моему сыну 3 месяца держится темпиратура 37.2 37.5 нет ни кашля нет насморка горло чистое подскажити что делать

Теги: температура 37 держится две недели, температура держится 2 недели, нет ни соплей ни насморка только температура 37 что это
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Максим!
Советую сдать общий анализ крови и мочи. А потом показаться врачу.
Выздоравливайте!