Температура, кашель, сопли

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок заболел ещё 21.02 была температура 37,5, 24.02 поднялась высокая 39, до этого давали противовирусные не помогло, стали давать антибиотики. Сейчас температура спала, остался кашель и насморк. 2 день нет температуры. Муж очень хочет поехать в Карелию куда нас позвали на ДР, я категорически против, но муж утверждает что это нормально. По вашему мнению стоит везти ребёнка или нет.300 км дороги
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-07 18:28
Добрый день.
Все-таки лучше долечить ребенка. Или жп взять с собой все необходимые лекарства, при условии, что там есть доступ к медицинской помощи.