Тошнота в ночное время

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Последние месяца три-четыре присутствует чувство тошноты. Оно может появляться рано утром, либо просыпаюсь ночью и чувствую, что меня подташнивает. Днем ничего такого не чувствую. Стул практически каждый день, только чаще в жидком виде (извините, не знаю как по другому выразиться). Скажите, пожалуйста, что это может быть? Что мне необходимо предпринять в моем случае?
Спасибо вам за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-05-31 16:25
Добрый день. Надо сделать ФГДС и УЗИ органов брюшной полости