Признаки тошноты в ночное время

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Последнее время (примерно месяца три) у меня присутствует ощущение тошноты. Это чувство обычно возникает либо рано утром, либо могу проснуться ночью и чувствую, что меня подташнивает. Стул происходит практически каждый день, но в основном в жидком виде (извините, не знаю как конкретнее выразиться).
Скажите, пожалуйста, что это может быть? К какому врачу мне необходимо обратиться?
Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-29 21:58
Здравствуйте.
Это расстройство желудочно-кишечного тракта. Сказать точнее поможет тщательное обследование у терапевта, а лучше- у гастроэнтеролога.
Всего доброго.