Можно ли работать с гипертонией в ночное время?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток. Я гипертоник. Был гипертонический криз (180х95), работаю оператором по добыче нефти и газа. Могу ли я работать в ночные смены? Дополню, что в ночное время работа бывает с очень стрессовыми ситуациями.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-01 17:15
Здравствуйте. Это крайне не желательно, так как может спровоцировать очередной гиперкриз.