Экстрасистолы в ночное время

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! Мне 36 лет меня очень сильно беспокоят экстрасистолы особенно в ночное время прошла все обследования все в порядке подскажите пожалуйста опасно ли это для жизни, какие могут быть последствия и как можно от этого избавится. Спасибо.
Теги: ночные экстрасистолы, экстрасистолия в ночное время
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-02 14:11
Здравствуйте. Экстрасистолы не опасны и никак не могут повлиять на здоровье, но могут плохо переноситься. Самым безобидным препаратом является магнерот. Далее можно попробовать небольшие дозы бета-блокаторов.
Татьяна 2014-08-04 21:41
Спасибо за ответ.