Что то мешает в горле и появились желтоватые язвочки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, позавчера вечером меня немного тошнило, думала съела что то не то, но тошнота была и вчера немного. Так же вчера почувствовала что что то мешает в горле когда глотаю, как будто что то застряло. Сразу вспомнила как была у меня ангина, и сильно отек небный язычок, напугалась, пошла посмотрел в зеркало увидела на горле 3-4 желтоварые язвоки. Начала полоскать горло ротоканом с водой, при этом нет не температуры не болит горло, только чувство что что то мешает и все. Что это может быть? Что можно сделать? К врачу конечно пойду, но только в субботу. Спасибо.
Теги: в горле что то мешает
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-16 14:42
Здравствуйте.
Это ангина или стоматит. Вам нужно к ЛОР врачу и к стоматологу. Боюсь, что через неделю процесс зайдет далеко и Вы не найдете нужных специалистов. Фактор времени очень важен, так что найдите время для своего здоровья.
Удачи.
Платная консультация
Екатерина 2016-06-01 20:40
Александр Борисович, спасибо большое за ответ. Сходила я к ЛОРу она сказала что все хорошо, сказал пропить кларитин, но у меня аллергии никогда не было, пропила его пять дней, чувство что что то в горле почти прошло. Но сейчас оно снова есть, я начинаю переживать, я же не могу все время пить кларитин. Не может ли это быть что то опасное? К кому еще можно обратиться.
Спасибо.
Обратиться нужно к тому же врачу. Раз он Вас лечит, пусть лечит до выздоровления. А прыгать по разным врачам- толка не будет.