Углубление в гланде, черная лунка на гланде, боль в гланде

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, некоторое время назад появилось чувство скованности в левой гланде (дискомфорт). Около месяца.
В вечернее время чувство как будто что-то там мешает, хочется постоянно глотать слюну. В ночное время чувство скованности усиливается к утру вся левая сторона горла и легких испытывает некоторую тяжесть.
Температуры нет, горло не болит. Сегодня решила проверить что же там мешает, обнаружила небольшое углубление как небольшая дырочка. Что это может быть? Стоит ли срочно обратиться к врачу?
*С платным приёмом у нас в городе туго поэтому можете посоветовать чем полоскать пока я не попала к врачу.
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите свежее фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку