Что то мешает в горле слева

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад переболела ангиной гнойной. Температура была 37,8. пила азитромицин 3 табл. Брызгала стоп ангин. Вроде все прошло. Потом появилось ощущение волоса в горле слева от этого была тошнота и рвота. Делала фгс желудок в норме. Но на фгс увидели в горле слева какую то шишечку, хотя два лора не видели ничего.
Теги: в горле слева что то мешает, что-то мешает в горле слева
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Шишечку могли и не видеть или спутать с чем-либо. Ощущение волоса может быть симптом хронического фарингита, который частенько бывает на фоне хронического тонзиллита. Лечение зависит от формы заболевания, которую можно определить после осмотра.
P. s. будьте здоровы!