Приступы ночной и утренней тошноты

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Последние месяца три-четыре присутствует чувство тошноты. Оно может появляться рано утром, либо просыпаюсь ночью и чувствую, что меня подташнивает. Днем ничего такого не чувствую. Стул практически каждый день, только чаще в жидком виде (извините, не знаю как по другому выразиться).
Скажите, пожалуйста, что это может быть? К какому врачу мне необходимо обратиться?
Спасибо вам за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-30 10:32
Здравствуйте.
При ваших жалобах нужно не гадать, а обследоваться. Обратитесь к своему терапевту и обследуйте желудочно-кишечный тракт.
Это позволит установить диагноз и назначить верное лечение.
Всего доброго.