Причина тошноты у грудничка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, дочке 1, 5 года, на ужин кушала омлет + отварная колбаса, после ужина виноград, через час на сон пила молоко, ночью стало тошнить, температуры не было, чем это могло быть вызвано. Утром не каких признаков недомогания не было. Спасибо, жду ответ
Теги: признаки тошноты у грудничка, как понять что грудничка тошнит, грудничка тошнит
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, причина рвоты это слишком разнообразная пища на ночь + возможно, был превышен объём съеденной пищи. В любом случае поводов для беспокойства нет.
p. S. Будьте здоровы!