Плохо себя чувствую постоянно. Паника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня происходят приступы какие то, я даже описать не могу, но надеюсь поймете, что со мной происходит. У меня тянет ноги, в груди как то тяжело, быстро начинает биться сердце, чувство страха, от этого начинает тошнить, трясти кидает то в жар, то в холод, и при этом постоянно как будто страшно сильно. Сердце бешено колотиться, еще иногда понос появляется.давление низкой.прям конкретно у меня ничего не болит.помогите пожалуйста. У нас в больнице никто не знает что со мной, в ходе личного так скажем расследования я подозреваю, что у меня невроз обостряется. Я заметила, что это состояние у меня появляется, когда время года меняется. Или когда переживаю очень. Питаюсь нормально,47кг, при росте 164
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-23 18:17
Здравствуйте.
Вам нужно не затягивая обратиться к психиатру, не стесняйтесь, на определенных жизненных этапах в помощи психиатра нуждаемся все мы.
Удачи.