Спазм в голове в ночное время!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, каждый вечер, при засыпании чувствую спазм в шее и голове, как будто голову сжимает, происходит это в момент засыпания, и я чувствую как это начинается и как заканчивается (как щелчок в голове, в этот момент набухает вена на виске) длится примерно от часа до двух, от этого сложно уснут! Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-23 12:05
Здравствуйте.
Это проявления дистонии сосудов головного мозга. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2017-08-23 12:45
Спасибо!