Чувство голода одновременно с дискомфортом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний ЖКТ нет
Здравствуйте, две недели назад по вечерам, прямо перед сном начало подташнивать, через три дня появилась тяжесть на протяжении всего дня, иногда побаливал желудок, но слабо и недолго, прекращалось все после того, как лягу на живот, стул был нормальный, думала, что отравление, пила "пассажикс", на время помогал, сейчас странный дискомфорт, не боль, не тяжесть, не тошнота, появляется чувство голода, но после малейшего принятия пищи опять появляется тошнота и тяжесть, стул стал более жидким. Если продвигаюсь (обруч покручу, похожу) все проходит, опять же на время. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-11 07:35
Добрый день. Вам необходимо обследование и очный приём врача. УЗИ, ФГДС, общий и биохимический анализ крови