Боли и газы внизу живота ночное время

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, проблема возникла лет пять назад и только в ночное время и в лежачем положении
Я обследовался в больнице результат гастрит
В дневное время болей нет Стул не регулярно.
Недавно была операция по удалению дкамней из мочевого пузыря предстоит удаление аденомы простаты в скором времени Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-04 11:11
Виктор! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. В результате лечения во время операции и после ее, она могла нарушиться. Лечение дисбиоза кишечника пройдете у терапевта, по получению ответов на обследование.