Беспокоит постоянное чувство тошноты во время и после еды

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, опишу Вам свою проблему, которая меня очень беспокоит. Я родила 28 марта 2016 года. Всю беременность до 36 недели меня тошнило и рвало по 8-10 раз на дню, я почти не могла ничего есть. Бывало рвало с кровью и желчью. Анализы сдавала, было все хорошо, изменений не было никаких, врачи ставили гастрит, даже особо и в подробности вдаваться не стали. После родов, спустя 9 месяцев пошла сделать УЗИ органов брюшной полости, там мне сказали, что желчный пузырь расположен не так как нужно, а перевернут. А пошла я по той причине, что даже после родов, сразу и до нынешнего времени, во время и после еды меня тошнит, недавно даже совсем чуть чуть вырвало. И еще, лет с 8-ми у меня из желудка выходит какой то маленький беленький кусочек, это бывает 1-2 раза в год, это продолжается и сейчас. Что все это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-11 23:46
Вероника! Необходимо пройти осмотр желудка -ФГДС. Сдать тест на хеликобактер пилори. Имея эти данные и данные УЗИ, ваш врач назначит вам правильное лечение.
Платная консультация
Вероника 2017-02-15 14:08
Спасибо!