Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Тошнота после месячных, месячные прошли во время, но 5 дней мазали

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46
Хронические заболевания: Опущение матки
Здравствуйте, тошнота, сухость во рту после месячных. Месячные прошли во время, но не обильные пять дней мазали. После полового акта принимала 1 таблетку постинора и 1 таблетку после месячных. Что это?
Категория: Гинеколог

Похожие и рекомендуемые вопросы

Таблетки постинор Меня интересует такой вопрос,25.02 закончились месячные, в этот...
Действие орнидазола Врач прописала для лечения инфекции орнидазол (дазолик). Я принимаю...
Исключена ли беременность? Подскажите пожалуйста, вот такой вопрос. С 21 по 27 февраля...
Хочу бросить пить Три Регол Помогите мне пожалуйста. Сегодня выпила 10-ю таблетку...
Месячные и половой акт Два дня назад у меня был ПА во время месячных на второй день,...
Тошнит во время месячных Уже не первый раз тошнит во врем месячных, особенно когда...
Месячные шли 1 день и кончились Месячные начались во время. Как правило они длятся...
После месячных опять кровит Через 10 дней после месячных снова кровит, так же как...
Это может быть беременностью? Мне 27 лет. 28.06.2015 г. с мужем был незащищенный ПА,...
Тошнота перед месячными Меня мучает такой вопрос; за два дня до месячных меня тошнит...
Темно-коричневые выделения во время месячных Мне 24 года. У меня периодически появляются...
Слабость во время месячных Мне 26 лет, есть двое детей, девочки 4 года, мальчику год...
Месячные прошли всего два дня У меня в этом месяце прошли месячные не как положено,...
Беременность ли это? Подскажите пожалуйста, что со мной! Вобщем, история такая....
Аборт Мы с моей девушкой делали 2 теста на беременность, оба показали положительно!...
Тошнота после месячных Пожалуйста помогите. Месячные были от 31.07., до этого назначали...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, возможно это реакция на прием постинора, если симптомы будут усиливаться то обратитесь к терапевту
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос