Постинор Таблетки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я выпила таблетку Пастенора при незащищенном сексе который был спустя 3 дня после окончания месячных, выпила соблюдая все правила в инструкции. После этого так же был половой акт. Защищенный и нет, но все контролировалось, парень не кончил. Прошло 5 дней, сегодня начались кровавые выделения похожие на месячные. Живот не болит, но иногда тянет. Нормально ли это? Нет причины думать, что я беременна? И вообще какие есть «тревожные звоночки » касательно беременности при таких симптомах? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-21 00:05
Здравствуйте! Норма, беременность маловероятна
Платная консультация
Алена 2022-08-21 18:53
Спасибо за ответ. Уже второй день кровотечение идентичное месячным. Это не может быть беременностью? Тошноты и ничего подобного нет.