Тошнота перед месячными

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные должны прийти 15.09. Сегодня, 12.09 проснулась ночью от болей внизу живота. Боль острого и тянущего характера. Не поняла только, где болит именно, в паховой области или под пупком. Выпила обезболивающее, и прошло. Весь день тошнит, стул утром был нормальный, сейчас полусформировавшийся(обычно диарея перед и во время месячных). Изменений во вкусах и предпочтениях нет. Последний половой акт был 16.07. Половой партнер один. Прошлые месячные прошли нормально. Является ли вариантом 5ормы такие боли и тошнота с головной болью за 3 дня до месячных? Или стоит бежать за тестом?
Делала тест в прошлом месяце, после менструации, показал отрицательный (24.07, на следующий день после окончания месячных)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Ирина 2022-09-13 06:24
Прошу прощения, опечатка. В последних предложениях, не 24.07, а 24.08