Болезненные месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, первые месячные у меня пошли в 10 лет, абсолютно всегда они протекали безболезненно и очень обильно. Меня ничего не беспокоило. Чуть больше месяца назад я потеряла девственность. И половая жизнь стала постоянной. Первые месячные после этого прошли как обычно- спокойно. За неделю до следующих месячных у нас был прерванный половой акт. По времени месячные пришли вовремя, но вот первый день был просто жутким! Боль в животе как будто резали, диарея, тошнота, рвота. Обильность осталась
Подумав, что это что-то связанно не с репродуктивной системой, я выпила уголь, опять проблевалась и всё прошло.
Но сомнение осталось. Ведь если половой акт был без презерватива, а предэякулят имеет маленькое количество сперматозоидов- это ли не возможность для зачатия?
В общем, подскажите, пожалуйста, с чем может связана эта болезненность? И есть ли вероятность того, что произошло оплодотворение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 10:32
Здравствуйте Возможно, это воспаление. Необходимо дообследоваться.