Тошнота и отвращение к еде

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вот уже второй день я почти не в состоянии встать с кровати. Постоянная тошнота, иногда рвота и абсолютное нежелание есть. Даже после того, как меня заставят выпить хоть немного куриного бульона лучше не становится, скорее хуже и намного. Подскажите, как с этим бороться и встать на ноги?
Теги: тошнота понос отвращение к еде
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуй, Юлечка!

А как произошло. Что ты так заболела. Что не можешь встать с кровати и абсолютно не ешь? У тебя температура или какие-то другие жалобы?
Чем подробнее ты мне расскажешь. Тем точнее выход из положения я подскажу.
Даже не уговариваю тебя поесть, поскольку тошнота и рвота этому не способствуют.
Жду твоего ответа, напиши поскорее.
Всего доброго!