Рвота и тошнота

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, у нас рано утром началась рвота и понос но понос пока не беспокоит а вот рвота продолжается через каждые 10-15 минут выпили уголь рвет выпили Церукал одну таблетку эффект тот же. Рвет уже одной желчью. Что делать скажите может еще что надо выпить. Температуры нет на оборот падает уже 35.3
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-25 16:17
Добрый день.
Такое состояние может быть при кишечной инфекции или отравлении. Если не получается отпоить ребенка самостоятельно, тогда необходимо обратиться в стационар.
Всего доброго.