Тошнота и недомогание после спорта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Всд, компресеонный перелом (14 лет назад) шоп, смещение позаонка (антелистез) шоп.
Здравствуйте, возникают проблемы при занятии спортом. Спустя 17 минут активных махов ногами начинает сдавнивать голову как бы внутри, грутит живот, тошнит, и толо снановится словно ватное. С чем это может быть связано, и явсляется ли это заболеванием?
Занимаюст спорном недолго, но регулярно.
К сорыу, многда пульсирует в правом ухе.
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-18 06:18
Здравствуйте.

Такие симптомы могут быть связаны с остеохондрозом шейного отдела позвоночника со сдавлением позвоночной или сонной артерии, отчего мозг испытывает кислородную недостаточность, при ВСД, анемии и других патологиях. Нужно очно показаться неврологу на осмотр.