Диарея, слабость, общее недомогание, тошнота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около двух суток назад почувствовала дискомфорт при мочеиспускании и острую боль в низу живота. Цистит у меня не однократно был, поэтому решила сразу применить меры и выпила МОНУРАЛ. Сегодня утром спустя почти двое суток началась диарея. Слабость, тошнота, озноб. Общее недомогание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-18 11:46
Здравствуйте.
Вызывайте врача на дом, он должен решить, проводить лечение на дому или направить Вас в стационар.
Удачи.