Общее недомогание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, вот такая у меня проблема. Общее недомогание, слабость, иногда давит на глаза. Редкий кашель. Температуры нет, а состояние как предпростудное. Объясните, в чём может быть проблема? Также задыхалась вчерашней ночью. К врачу не ходила, собираюсь завтра. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-01 20:08
Уважаемая Татьяна! Вроде уже не ребенок, а туда же. Ну как я при всем желании, не осмотрев Вас, скажу что с Вами? Или Вам все равно, что я придумаю? Я думаю, шарлатанство Вам не нужно, так что обратитесь к врачу на осмотр.
Удачи.