Тошнота, недомогания

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такая ситуация: у меня хранический гастрит, но мне это не мешало жить и отслужить в армии, сейчас же у меня тошнота в течении всего активного времени, кроме сна, ощущения постороннего объекта в желудке из за которого это всё, чувствую всегда себя не важно(не способность принимать пищу в правильном порядке и количестве), хоть и вида не подаю. Как быть, что это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-04 10:40
Валерий! Вам нужно пройти осмотр у врача терапевта и взять направление на обследование желудка -ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Всего хорошего.