Боли в солнечном сплетении

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моей маме 54 года, ее беспокоит боль в районе солнечного сплетения, она худеет каждый день, наблюдается тошнота, недомогание. Сдавала анализы, сказали все в норме. Теперь посылают на колоноскопию, что это может быть?! Мама думает на самое плохое, подозревая, что у нее опухоль. Заранее благодарна!
Категория: Онколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Добрый день. Для того чтоб понять, что у Вашей мамы, ее следует дообследовать. Похудение, постоянная тошнота и недомогания могут быть как при злокачественных новообразованиях, так и при различных других заболеваниях ЖКТ. Пройдите колоноскопию, возможно надо сделать еще фиброгастродуоденоскопию для того, чтоб можно было поставить правильный диагноз и назначить граммотное лечение.
Всего доброго.
Юлия 2018-05-18 19:42
Спасибо большое за ответ! Вчера сделала колоноскопию и ФГС, обнаружили полип, взяли на гистологию, результат пришлют через неделю. По ФГС сказали все хорошо. Врач сказал, что от полипа так не худеют, назначили теперь МРТ поджелудочной железы.
Добрый день. Вы сделали МРТ поджелудочной железы?