Успокоительное и фитнес

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, добрый день. Купила абенемент в фитнеси решила начать заниматься спортом, но при каждом походе в спорт зал меня охватывает жуткая паника и тревога, начинает крутить живот и жутко тошнити изза этого мне приходится прерывать тренировку и ехать домой, тяжелые веса не поднимаю и занимаюсь не больше часа. Можно ли выпить перед тренировкой чай с мятой чуть чуть пустырник
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-16 18:08
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту

это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель
света 2018-05-16 20:13
Принимая эти капли я смогу ходить в спорт зал? Спасибо за ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-19 14:48
Да, конечно но без фанатизма